Блог и новости

Назад к Блог и новости

Скайп для фрилэнсеров: Professional Account

На десктопах появится новый Skype для фрилансеров

 

Команда Skype анонсировала Professional Account. Новинка рассчитана на фрилансеров и владельцев небольшого онлайн-бизнеса. Разработчики обещают интеграцию Skype с электронной почтой, календарём, заметками, платёжными ресурсами и другими сервисами за «копеечную цену».

Пользователи Skype Professional Account смогут отправлять запрос на оплату вместе с бронированием заказа, просматривать заметки прямо в программе и работать с клиентами, которые пользуются обычной версией Skype.

Кроме того, во фриланс-версии Skype будет расширенный профиль пользователя, похожий на лендинг. В нём можно будет указать часы работы, расценки и дополнительную информацию о владельце аккаунта. Создатели также планируют запустить поиск исполнителей по базе профилей.

Удалённый учитель игры на скрипке Лорел Томсен участвует в раннем тестировании Skype Professional Account и отмечает удобство сервиса:

«Мне новый Skype показался довольно крутым. Особенно опции календаря и возможность интеграции с PayPal. Раньше я вручную просматривала календарь и отдельно рассчитывала стоимость уроков. Но Skype Professional Account помогает вести занятие и получать оплату параллельно в одном месте. Это здорово».

Источник:

https://blogs.skype.com/…/announcing-the-skype-professiona…/

Поделиться

Добавить комментарий

Назад к Блог и новости