Портфолио - Сайт для компании «Эксельсиор»

Сайт для компании «Эксельсиор»

Сайт с интернет-магазином: case-study

Заказчик: ООО «Эксельсиор» (excelsior)
Профиль:  Аутсорсинг, склады и логистические комплексы
Год: 2018, сроки проекта: 1 месяц.
Стоимость: по запросу
Отзывы заказчика: Письмо от заказчика

Проект:

Компания: предоставляет своим клиентам полный спектр услуг аутсорсинга во всех  отраслях бизнеса (Малый бизнес, сфера торговли, Розничные продажи).
Бизнес требовал выхода на новый уровень и соответственно новый сайт, подчеркивающий солидный опыт и уровень обслуживания и сервиса.
Заказчиком было принято решение ре-брендинга (обновить логотип, фирм.цвета) и создать соответствующий общему стилю новый веб-сайт с  управлениями новостями, блогами, а также возможностью добавлять портфолио и бизнес-кейсы.
Были высказаны пожелания: примеры зарубежных сайтов, которые нравятся, обеспечить современный «свежий» дизайн сайта, соблюсти баланс между анимацией и строгостью, но не серостью. Также обеспечить удобство управления и простоту использования CMS для администрирования функциями и добавлением контента и возможностью дальнейшего развития (добавлять др. модули).
Маркетинговые инструменты — Аналитика и трекинг посетителей и лидов, формы обратной связи, лид-магниты, CRM.

Задачи и вызовы:

1) Новый сайт должен быть мобильным/адаптивным, элегантным, удобным, подчеркнуть фирменный стиль (в соотв. цветах/тонах).

2) Создать структуру и меню с эффективной но простой навигацией, поиск по категориям новостей, позициям портфолио и кейсов.

3) Сайт должен обеспечить админ. управление CMS + функциональные возможности для будущего роста.

4) Сайт и модули  должны быть разработаны»под ключ» без абонентской платы. Быстрый хостинг, перенос на доменное имя Заказчика.

5) Сайт нужно оптимизировать и подготовить для продвижения в интернете (поисковых системах Google и Яндекс). Встроенный модуль SEO.
5.1) Все страницы должны быть успешно проиндексированы (проверка/тесты в консолях Гугл и Яндекс).

Результаты:

1) Создан адаптивный сайт согласно стилистике бренд-бука (фирм. цвета, логотип) и по требованиям ТЗ заказчика. Использованы современные CMS WordPress и доп. модули управления и интерфейса. Умеренное применение анимации.
2) Обеспечена эффективная навигация (меню и соотв. структура страниц и записей), добавлены Портфолио-записи и Бизнес-Кейсы, быстрый поиск по данным категориям/рубрикам записей и самим позициям. Есть возможность самостоятельного добавления и изменения всех записей (Новости, Портфолио и Бизнес-Кейсы).
3) Сайт обеспечивает дружелюбный интерфейс и административное управление CMS, заложены функциональные возможности для электронной коммерции.
4) Сайт и все доп. модули разработаны и внедрены без абонентской платы, «под ключ» с переносов на хостинг и доменное имя Заказчика. Были сложности с обеспечением совместимости, но все они были решены исполнителем.
5) На сайте установлен модуль SEO для прописывания сниппетов, тегов и др. элементов для оптимизации. Уже запущены работы по полному продвижению сайта в поисковых системах интернета. Все страницы успешно проиндексированы.

+

Контент:
  • Более 30 страниц и динамических записей (новости, кейсы, портфолио и др.)
  • Более ста фото-изображений и аним. элементов, слайдер
  • CMS система управления контентом WordPress, обновленная до версии 5.0 в рамках гарантии (1 год)
  • Все кастомные/динамические записи удобно редактируются и дополняются новыми
  • Модули Аналитики, имейл-рассылки, история заказов и др. модули бэкофиса.

Детали: Портфолио

  • Заказчик/клиент::

    ООО - http://excelsior-as.ru

  • Месторасположение::

    Москва

Добавить комментарий